Нить

  Есть ниточки, которые нас связывают. Порой неощутимые, невидимые глазу , даже своему, куда уж там постороннему... Их бывает много и разных цветов, и разных фактур, и ...

  Наверное это дружба и вражда, симпатии и антипатиии, любовь и ненависть... Все они чудо как проходят в игольное ушкО Души.
 
  А бывают канаты - власть, деньги, положение в обществе, золото... Только вот не пролазят канаты в игольное ушкО, никак...


Харьков 2009г.


Рецензии
Эта ниточка тянется всегда, так мы сматываем клубочек своих ощущений, впечатлений. А цвета складываем в радугу и создаем свое мировоззрение на окружающий мир.
Хорошая миниатюра, есть над чем призадуматься.

Удачи Вам! Ярких впечатлений!

Александр Барышников 71   18.08.2012 18:40     Заявить о нарушении
Красиво,радуга получается! Спасибо))))

Оксана Ганжа   18.08.2012 22:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →