Разность менталитетов

Вот что мне нравится в Штатах и вообще в нормальных, насколько возможно, странах, - так что ихнему простонародью положительно похрену, какой у них президент или другой самый главный. Они прекрасно знают, что после очередной смены верхушки власти будут иметь то же самое - ни особо больше, ни особо меньше.
А вот наши, ничего особо не имеющие, надеются на высшую власть, как на богов, перед которыми трепещет непосредственное начальство.
Это такое чисто российское равноправие.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →