Зелёные афоризмы. пародия

Все, что люблю, я крашу в зеленый.
Все что имеет смысл, либо было зеленым, либо станет таковым.
Холод бессмысленен – не удивительно, что словосочетание «зеленый холод» неприемлемо.
Зеленый – слишком хорош для весны.
"Мозговой штурм"
Жейнов Станислав
http://www.proza.ru/2011/04/17/1093

- Висит и зелёное - что это?
- Сопля.
- Фу, дурак, это селёдка.
- Почему?
- Все, что люблю, я крашу в зеленый.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →