Одиночество

Летний вечер
Почти ночь
На мосту стою одна
Ото всех
уйду я прочь
Лишь бы быть
Без тебя
Забыть про всех
Остаться одной
Забыть о тех
И остаться с собой
Забыть про стах
Остаётся в моих мечтах
Суета людей мне голову кружит
Ненависть их меня очень душит
Хочу получить я удовольствие
От одиночества, от спокойствия...
Пустота, ничего не хочу,
Тишина, даже я не кричу
Даже слёзы не льются рекой
Я привыкла, что я не с тобой...


Рецензии
Почему в жизни так тяжело всё,хочешь рядом БУДЬ,хотя нет так просто не бывает ...Спасибо за стих

Моя Антарктида   06.02.2012 18:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →