Моя жизнь

Жизнь меня всегда балует
И лелеет, и голубит.
И за что такое счастье,
Даже солнце есть в ненастье.
И в мороз согреет душу
Мне глоток, нектар из груши.
Жизнь прекрасна, вам скажу.
Я ей очень дорожу.
Где найдешь еще такую,
Преданную и родную.

6.02.2012 г.


Рецензии
"И в мороз согреет душу
Мне глоток, нектар из груши."
Может НЕКТАРА (ИЗ) ГРУШИ?)))
Зачем писать наборами из словосочетаний?))

Максим Кёлер   24.10.2012 00:20     Заявить о нарушении
Хочется.

Денс Данко   24.10.2012 00:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →