Размышления

И что же стало с нами?
Идем по жизни без мечты и цели.
И все горазды мы словами,
Те люди, что о доброте когда-то пели.

Без понимания добра и зла,
Понятий : хорошо и плохо,
Сжигает черствость нас до тла,
И озеро любви планетной уж иссохло.

Страшнейшее предательство - обман души,
Что каждодневно исполняем в мире мы.
Стать взрослыми мы так спешим,
Не замечая этот пир во время чумы.

И рвутся наружу с безумным стоном,
Поступки, в сердцах совершенные,
И к Богу мы снова идем с поклоном,
Который ласково нас зовет "непрощенные."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →