***

меня всегда вводят в тупик люди, с которыми ты хорошо общаешься, как кажется тебе. но проходит некоторое время и это общение, оказывается лишь простой солидарностью. а ты ведь надеялся, что вот он, человек, которого ты искал всю свою жизнь. но на самом деле, ты просто человек.
просто человек. без единого шанса на что-то большее, кроме "привет. всё хорошо" в входящих сообщениях


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →