увы

И незачем закрывать лицо руками
Не поможет.
Хотя на душе трясина.
Противно и гадко
Невыносимо….
На этой душе.

Сама во всём виновата и незачем кого-то винить
Всё наделала сама.

Может самой начать принимать, чтоб понять
Чтоб не беситься
Чтоб улететь
И никогда не вернуться.

А в горло залез, душащий ком
Он знает правду
Но не может
Ничем не может помочь
Увы

Он лишь сдавливает глотку
На секунду задерживая кислород
И хоронит всем понятную истину
« Я убила себя…
Моей любовью я убила себя.»
И значит любовь – это огромная человеческая ошибка
Добровольное самоубийство
А заодно
Убийство ближнего.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →