ни о чём

Вот пишу я тебе.Графоманствую...
И своё поражение праздную...
И своё унижение чествую...
Да хвалю твою ложь.Всегда честную.
Помину тебя в суе,для галочки
Я,присев отдышаться на лавочке.
Расплескалось молвой,размятежилось...
Лишь бы масса людская по тешилась.
Что,мол,глупый такой,если влюбишься;
Непременно возьмёшь и оступишься.
А я глупый и был,мне ль печалиться,
Если глупость ещё одна свалится?
А не ты ли обратно мне в голову
Меня "умного да весёлого"
Прочно вклинишься и застрянешь там.
Заболею душевно я,вот беда...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →