февраль

у меня с утра всегда дождь,
всегда сыро и мрачно.
вечное состояние наступления зимы,
после твоего ухода.
после прощальных:
"мне это надоело,
тебе пора взрослеть"

мой мир впал в кому.
и теперь ежесекундно
я падаю в бездну.
дышать забываю.

зарываюсь внутрь,
всё глубже в те дни,
где были "только мы".
сейчас у меня внутри холодно и пусто.
я в состоянии комы.
в ожидании прихода весны.


Рецензии
в самую душу прям, мнеочень понравилось..особенно последняя строфа..

Кристина Устименко   07.02.2012 12:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →