Любовь, как яд

Любовь,  как  яд,  по  телу  ходит.
И  усмиряет: мышцы,  кровь.
Когда  же  яд,  с  тебя   уходит.
То  остаётся: вялость,  слёзы  и  разбитое  тело  твоё.
Любовь  пришла. И  обожгла,
Моё  сердечко  нежное.
Кого   Я   в  жизни  не  ждала.
Вселился  в  тело  мягкое.
А  сердце  билось  сильно  так,
Что  голова  кружилась.
И  обожгло     меня  огнём,
Что  и  борьба  не  в  милость.
Любовь  прошла,  по  мне,  как  ток.
Скрутила:  мышцы,  кровь,
И   только  боль,   вернула  вновь-
Мне  чувства  гордости  и  разбитое  сердце  моё.
01.01.2012  23:27  Ф.Н.П.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →