Плач памятника Адама и Евы

 
 -Мороз, ли зной, иль дождь идёт.
 Никто на помощь не придёт.
 Сидим мы с милой на граните,
 Вас молим люди - помогите?
 - Эй. Автор зонтик дать нам не хотите?
 А когда холодно – меха?
 На Вас то - шуба, неплоха!
 И что за мысль пришла такая,
 Сюда нас вытащить из Рая?
 Теперь  «на Мира»  мы вдвоём сидим,
 от голубей, людей страдая,
 Создателя моля вернуть нас к вратам Рая.


Рецензии
Красивый памятник.

Наталья Алфёрова   08.05.2016 17:21     Заявить о нарушении
Спасибо. Он и правда очень красивый!)))Я.

Любовь Бухтуева   08.05.2016 17:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →