вес огромен, но на ходу неощутим

с первой же строчки , заглавные буквы стерты и на вид представлен следующий момент ;
он будет описан крайне точно и ненавязчиво .
Я сделаю это на ваших глазах .
Для ваших глаз и для моего удовольствия , которое не скрою.
есть возможность уйти прямо сейчас в совершенное .
Пойдемте.
Узнаем много нового .
Такая мотивация устраивает ? 

это очень открытое произведение и динамически подготовленное на ходу с учетом всего .
Скромно и со вкусом .
В это время , мы создали абсолютную предпосылку и вообщем то счастливы использовать то , что есть или же то , что будет .

с этой строчки - будет открыт новый этап и он останется открытым до тех пор , пока он таким будет и мимо этого не получится просто так пройти .
Обещаю .
(буду сохранять в форме черновика и добавлять .)
. . . .Опубликовать . 
опубликовал .
Есть такая форма жизни , которая пока недоступна, но уже присутствует среди нас .
Сейчас мы находимся на том этапе , на котором есть возможность в эту форму войти .
возможно даже возникнет свечение и это мы тоже используем .
давайте создадим равную и рабочую обстановку .
Выложим на стол опыт , достанем маркеры.
публикую .
Продолжаю .
Мое выступление не имеет аналогов и учитывает те факты , которые возникнут .
Обратите внимание на тон , стиль , проникновение и прочие штуки .
Я ощущаю некоторые стороны на таком уровне , который требует того , чтобы на нем было созданно некое действие . Вокруг и около хожу и расставляю тончайшие сети . Так нужно . Так это для направленности .
Создавая возможность проявления - мы трудимся во имя .
Я избавлю вас от долгого ожидания .
То , что сейчас происходит - важно для нас не более , чем газонокосилка для львов. Хотя , я считаю , что она им будет полезна .
Человек , состоит из миллиардов всяких взаимосвязей и в основе этого нет никаких оснований .

я вынужден приколотить к стене следующий факт ...- литературный язык беден .
богатым, так сказать , его делает такая особенность , которая пока не изучена. . . и вокруг которой ходит много слухов и неслухов .
Я по себе знаю , что озвучивая в слова себя - я продолжаюсь .
Об этом можно говорить и это единственная форма , которая приемлима , которая  рассмотрена в качестве , не доступном ранее никому .
Для тех , кто возвращается к тексту, скажу прямо - это новая версия жизни , которую я и вы испытаем на себе .
Предлагаю для глупых рецензий - особое место - Ад .
Пусть горит огнем желчь и скрежет зубов пусть будет в нём нем .
действие , растворенное в слове не имеет слов . Оно имеет Силу .
Силу до слов , поэтому я обращаюсь в тишину и в этой супер позиции - мы вне времени .
Никто ещё не изучил и не изучит мой опыт . Знания ,используемые для анализа не смогут быть эффективны без моего на это согласия .
Занимая за собой право на высказывание мнения и утверждая , тем самым , что я изменю весь мир - я принимаю решение продолжить начатое и сотворить то , что еще ни один человек сделать не смог .
Пока я пишу , был в душе .
У меня хватит силы выдохнуть Силу и утвердить в людях реализованные мечты .
Все мечты .
Сейчас я приступаю к тому ,чтобы объединить все ранее сказанное и обратить внимание и понимание на несказанное .
меня никто не учил . Обучением это нельзя назвать . Ученик не выше учителя и материалы для взаимодействий не всегда представлены в максимально доступной форме .
Эту ситуацию мы , теперь уже намеренно изменим .
Что может один ,то может и другой ,при этом каждый сможет стать тем ,кем никогда не был и тем , кем даже не мог подумать ,что однажды станет.
Знаете в чем может проявиться открытость ?
например в том , что я расскажу о своих не всегда удобных для меня действиях . Я много работаю над собой . Это требует огромной выдержки , строгой дисциплины и систематической фиксации динамических проявлений себя . В моем моменте я печатаю на телефоне марки .'нокиа'. Куча преград у меня существует из за этого . Я не могу физически заставить этот аппарат исполнять важные для меня функции , поэтому этот телефон будет безжалостно удален из моей жизни . На смену ему придет устройство , которое будет активно использованно во благо меня и всей вселенной в частности . Все приходится делать самому . У меня нет меценатов и спонсоров .все достается в буквальном смысле потом и кровью .
Свой потенциал я использую на тех уровнях , на которых могу .
Вообщем, я к тому ,что от безвозмездной помощи не откажусь . Детали можем обговорить ,а польза от такого соглашения неизмерима ничем .
Во всех переносных смыслах . С миру по нитке - мертвому рубаха .
На сегодня -я в сон , вы - кто куда .

продолжение следует ? . . .


Рецензии