Death MacSim. Аксиома
«…желчи из печени не вырубишь топором…»
Дед Максим.
ВЫХОДА НЕТ
Начнём с аксиомы. Аксиома,- это когда выхода нет.
К примеру. История россии, это не только грабежи и убийства, но и полная безнаказанность бандитствующих. Творится это очень просто. Вооружённым отмороженным меньшинством привлекается к грабежу и убийствам население, просто за покушать. Не желающих грабить и убивать, убивают. Поэтому меньшинство постепенно становится большинством и подавляет. Когда грабить уже нечего, а убивать некого, наступает военный коммунизм. Это когда жить хочется, жрать нечего и всех заставляют работать не покладая под страхом смерти. Значит надо государство организовывать. А чтобы было государство нужна история. А история хреновая. Оккупационная. Уголовная прямо скажем. Работа бандита,- ограбить и убить. Потому и клич у него:- «товар ищи!». Работа палача и вохровца,- заставить работать бесплатно под страхом смерти. И потому ответ во зле да шепоте:- «тамбовский волк тебе товар ищи!»
В россии невозможно предугадать, кем станет новорожденный. Палачом, вохровцем или рабом. Поэтому все россияне перепуганные. Родители за детей. Дети, как только понимают, где родились, и что придётся идти в армию. Поликлиника и школа в россии ничего не стоят, даже если вы платите. Потому после такой школы очень просто набирать желающих в палачи. Один гибкий чувак в россии для палачей погоняло придумал,- пассионарий. Палач, это палач. Тут всё понятно. А пассионарий, это как бы и не палач, но работа та же, убивать соплеменников, а порой родных и близких..., просто за покушать. Все изобретения краденные. Всё построенное валится. Всё что летает, падает. Всё что катится, переворачивается, врезается и взрывается. Все, кто не думает одинаково и не молчит,- отстреливается. Всё это физические явления. И диалектика знаете ли. А исторические персонажи сказочные. Нельзя же написать,- я был палачом, убил много сограждан, и захватил власть в этой стране. Или,- я был вохровцем, во время войны служил в заградительном отряде, публично расстреливал в воспитательных целях случайно выбранных в затылок перед строем. Во имя торжества коммунизма, который так и не восторжествовал, потому, что это оказалось противоестественно. И получил за это три ордена славы, поэтому я тут без очереди. Проведу вашим детям внеплановый ленинский урок и расскажу им, кому и как надо жизнь за родину отдавать. И потому, такому славному герою, пенсия персональная, и всё бесплатно. Хотя конечно лучше ему было погибнуть в бою, чтоб не сболтнул лишнего.
А вот сказочно-иносказательный, так называемый святой георгий победоносец нашинковал копьём дракона. Вот это герой! Кто такой, какого дракона, почему копьём, за что? Не важно. Важно, что во всём виноват дракон двуглавый, а не сталин со своими лубянскими подручными. И георгий не трындит и кушать не просит. И мутант уже за всё ответил. И все прошлые, настоящие и будущие преступления на урода вешать можно. Чего ему сделается, он же памятник. Кто ж его посадит, кроме Церители?
У пост совецких россиян нет реальных ценностей. Они гибки до мягкой, тёплой, липкой консистенции. И очень просто переходят из состояния агрессивного атеизма к клиническому регрессивному бессознательному православию, и наоборот, как показала история. От таких изменений, конечно, возникает устойчивый букет. От которого перехватывает дыхание, режет глаза, и без слёз на всё это не взглянешь. Российская история условна, как российские награды, гербы, флаги, гимны, конституция и герои. Кстати, как и собственность, которая всегда очень просто отбирается и всегда не возвращается, потому, что закон о реституции принять сложнее, чем поменять конституцию и выстрогать из сучка деревянного преемника,- исполняющего обязанности. Всё условно, кроме запаха. Его нельзя потрогать, только вдыхать. Это больше чем материально. Дышат все!
Или вот, к примеру, такая история. Скармливают населению маргарин, а пишут на этикетке масло. Тех, кто помнит, что это не масло по подвалам ворошиловскими стрелками в затылок без промахов и осечек постреляли. До сих пор откапывают. Тех, кто их слушал, собрали вместе, чтоб они про масло друг другу трындели и никому больше, и отправили в Сибирь, заодно лес валить, чтоб без дела не сидели, и маргарин, как манну небесную вспоминали. Там они и сгинули. До сих пор ищут. Все оставшиеся жмурятся от удовольствия, что живы, едят маргарин, нахваливают. Туристов угощают. Ешьте, это вкусно! Вдыхайте!
Историю про пернатых георгиев в россии диктуют палачи и вохровцы, а пишут рабы собственной кровью. Потому, что рабы нищие духом голодранцы. У них всё отобрали, даже возможность убежать от палачей и вохровцев. Они работают за покушать, с утра и до смерти. Под страхом быть нашинкованным георгием, которого никогда не было, но который шинкует вполне реально. Реальную историю написать невозможно, потому, что получится уголовное дело. А по уголовным делам надо нести ответственность. А палачи и вохровцы не желают нести ответственность. Как, в прочем, и любой другой бандит. Они желают отдыхать в Крыму, на Кавказе, убивать вольнодумствующих, грабить богатых, охранять награбленное и диктовать историю. А рабам обещать светлое будущее, в которое их обязательно отвезёт виртуальный паровоз в реальном тёмном подвале, где он не ходит. Но обычно везёт пазик-катафалк. И чтоб потом за это не отвечать, и чтоб вокруг почёт и уважение, потому что «это же наша история»! Да и кто спрашивать будет? Голодранцы? Какая уж тут реальная история. Поэтому нет никакой реальной истории. Предлагаются двуглавые мутанты, агрессивная сталинская жижа и резкий лубянский запах на добровольно-принудительных условиях. А чтоб было не так стрёмно, собираются россияне по трое и пьют водку, и уговаривают друг друга, что не так уж и страшно, и не так уж и воняет, и гавна не так уж и много, всего по горло, но дышать-то можно и хихикают друг над другом.
Русская история, это история палача и вохровца. Потому, что рабу в столице стоит памятник,- серый булыжник на лубянке и ни одного имени на нём. А напротив другой памятник палачу,- монументальное здание действующего право наследного палача, а там справа и действующая право наследная вохра пристроилась. И в каждом их здании портреты их героев висят, ну кто настрелял рабов беглых больше, и кто кого слушаться должен. А вот портреты ими настрелянных не висят нигде. Лежат «дела» их в подвалах расстрельных тихо-тихо, секретно-секретно, только лишь для учёта, чтоб палачам и вохре пенсию персональную начислять по числу ими убиенных. Не равноценно? Наоборот никогда не будет! Выхода нет! Аксиома! А палач и вохровец, это диагноз. Ни один душевно больной не считает себя больным. Он считает себя Наполеонам, или, в крайнем случае, Бонапартом. Сумасшедших, как и преступников, обезвреживают принудительно. В россии таких служб и специалистов нет. А те, которые были, стали, к примеру, членами палат ордынских, или в янычары подались. В общем, у лагерного начальства в распоряжении. Вы скажете,- а как же рабы? Рабы есть! Вы резонно заметите,- я же россиянин, и не считаю себя ни палачом, ни вохровцем, ни рабом. А это значит, что вы москвич. Вы, конечно, можете галлюцинировать, что живёте кой-то особенной столичной жизнью, отличающейся от региональной, но, когда дело дойдёт конкретно до вас, как случилось на Дубровке, и вы поймёте, что мочат именно вас, точно так же, как в Благовещенске, и именно те, кто должен спасать,- обсеритесь живым гавном обязательно. - Ну…, дай вам Бог…, в добрый час, включайте мозг и самоидентифицируйтесь, пока вас посмертно не идентифицировали.
Если всех уничтоженных совдэповским преступным режимом попытаться похоронить под кремлёвским забором, а это примерно семь-десять халакостов, на месте москвы возникнут алтайские горы, в которых можно будет построить ещё одну саяно-шушинскую ГЭС в которой обязательно сорвёт турбину. Попробуйте получить реальную компенсацию за убитых совдэпом родственников! И вы сразу ощутите свою ничтожность, что ваше мнение о себе завышено, виртуально, как предлагаемая русская история, и предлагаемые русские герои. И сами вы ничего не значите, как предлагаемая русская школа и поликлиника. И стоите вы меньше савецкой медальки. И место ваше в очереди в мавзолей,- это такое русское, на первый взгляд, бесплатное развлечение, за которое расплачиваетесь временем. Напоминает машину времени, которая работает только в одну сторону. Этакая русская пирамида начала 20-го века, анатомический театр, труп вертлявого сифилитика лежит 100 лет и не разлагается, потому, что над ним профессора из российской академии наук колдуют, чтобы он не вонял. И это не шутка, этим занимаются вполне серьёзно, серьёзные люди за приличные деньги. И в очереди на всё это посмотреть стоят серьёзно. А когда все в очереди, все серьёзные и никто ничего не делает, и вы не станете. И этой очереди сто лет! Моисей отдыхает. Ну, вы-то с этим конечно не согласитесь. Вы потянитесь так с ленцой и подумаете,- да нет, я многое могу, я просто не хочу, что мне, делать, что ли нечего? Что у нас тут, Камбоджа какая, чай не Румыния! Хотя и одни и вторые своих палачей по болотам загоняли и за «Фаберже» подвесили, и пирамиды с мёртвыми маньяками сравняли, и поглубже зарыли, чтоб не воняло и не повадно было. Собственность бандитами отобранную вернули и палачам бубенцы вывернули мехом внутрь. Потом вы не спеша, отопьёте горячего экологически чистого отечественного кофейного напитка «Ячменный колос» из чашки, думая, что это кофе. У нас же всё есть,- и рыба второй свежести, и демократия суверенная. Потом в носу поковыряете. У нас на всякое существительное найдётся прилагательное. И так, подумаете,- наши все согласные! Орда едина. Орда золотая. Блестит как у кота яйца. Всё зашибись! А если вдруг вы начнёте с маргарину беситься, и не согласитесь со всем этим бредом, и вам в голову придёт обозначиться и прав своих гражданских вкусить, вам укажут место, где это можно сделать, не смущая палачей своим затрапезным видом. А вохровцы постоят – постоят, потерпят – потерпят, а потом как определят вам периметр дубинками, потому, что рабочий день кончается и всем надо домой. Вот этот геометрический «кинг сайз» и есть ваши права и ваши возможности. И то, если вас много, и есть свидетели. А так, просто, вечером сделают вам безлюдную улицу и постучат в башку своими неизвестными и неуловимыми бандитами. А хан ордынский возьмёт уголовное дело под личный контроль, а это значит, что тем, кто вам настучал беспокоиться не о чем, по крайней мере, пока он янычарит, и наступит у вас глубокий процесс добровольно-принудительной идентификации. А когда вы из него выйдете, то окажетесь инвалидом. За права которых, к примеру, так тревожились. Таким образом, вы отчётливо уловите очень понятный чудесный сигнал, который блестящий хан батыйский, единоордынский, беспощадно выделяет в окружающую среду специальной железой и стесняется сказать вслух. Потому, что когда рот его открывается, чтобы говорить глаголами по слогам, разит от него лубянским георгием, и приходится запах полония «черёмухой» перебивать и дубинками вентилировать. Сигнал,- что ничего делать не надо! Что смерть ваша случайно-преднамеренная, больше вреда для орды принесёт, чем не патриотическая деятельность ваша! Не надо нам тут произвольные фигуры правозащитные выписывать! Не надо мемориальничать! Не Шишкины! Не Петровы-Водкины,- понимаешь. Мы, потомственные правоприемные палачи и вохровцы сами вам параллелепипеды осиновые накалякаем! Никакие террористы нам не оппоненты! Мы их вместе с вашими детьми и близкими в спортзале взорвем или в театре газовую камеру им устроим. И похороны оплатим! Не волнуйтесь! Мыло и верёвку выделим бесплатно! Будьте готовы! Вам-то, какая разница? Вы же совдэповские преступления «нашей историей» называете! Собственность, отобранную у ваших дедов, не возвращаете! Мест захоронений не ищите и «дел» их не требуете. И прах их попрали, и имена забыли! Достойных, умных и мужественных людей предали забвению. Вам даже в голову не приходит, что во Вторую Мировую погибло в несколько раза меньше, чем уничтожил совдэп! Преступников их расстрелявших не преследуете! Компенсаций за геноцид не требуете! Такая история! Приятного аппетита! Нос прищепкой зажмите, если что! Мы тут навсегда! А если вы не согласны, - у вас дома самопроизвольно взрываться начнут под музон совдэповский. Под который вы, как собаки Павлова встаёте и не внятно мычите неведомо что. Потому, что слова не знаете. Потому, что их меняли десять раз в зависимости от ситуации, как конституцию! Ваши демонстрации всегда с омоновскими учениями совпадать будут. Выхода у вас нет! Чего вы хочите? Ходи себе на работу! Ехай по своим делам голодранским! Не отвлекай нас от карьеры ордынской! Кочумай ёмаё! Сталинский внучёк жив! Смотри у нас! А если патриот,- к нам в вохровцы, служить сталинским георгием с лубянским выхлопом! Расстреливай, кого прикажут! Приказы не обсуждаются! Нам как раз такие нужны, исполнительные, после армии, с образованием восемь классов на двоих с братом, из области… Периметры чертить… Может и до палача дослужишься! В палачи тоже конкурс! Портянки новые выдадим, если думать указательным пальцем будешь. Аксиома, знаете ли… Асимметрия…
Свидетельство о публикации №212021000130