Андерс Брейвик, Саркози, Барак Обама - террористы

Андерс Брейвик, Николя Саркози, Барак Обама, Дэвид Кэмерон - террористы, претендующие на общую скамью подсудимых.

Современный либерализм и демократия Запада несут в себе объективный социальный заказ на так называемый «международный терроризм».

     Корни этого терроризма лежат не на патриархальном Востоке и не в истекающей кровью Африке, а непосредственно в США и в Западной Европе.

      Это утверждение имеет более веские основания, чем известные тезисы, широко представленные в Интернете, типа:

     1) Бен-Ладен – бывший агент ЦРУ, Аль-Каеда – организация, созданная ЦРУ.

     2) НАТО и Аль-Каеда совместно воевали против Каддафи.

     3) В самолете, взорванном над Локкерби, летела комплексная бригада следователей трех спецслужб США – ЦРУ, ФБР и  военной разведки. Они везли чемоданы компромата на высших должностных лиц ЦРУ, изобличавшего их участие в создании наркотрафика из долины Бекаа в Европу, - отсюда напрашивается вывод, кому выгодно взорвать самолет, а затем переложить вину на Ливию.

     4) Нити теракта 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке тянутся к Аль-Каеде, - организации, созданной агентом ЦРУ и на деньги ЦРУ, для операций против СССР.

     Норвежский террорист Андерс Брейвик, типичный представитель западного мира, - яркий исполнитель объективного социального заказа Запада на терроризм.

     Существует логическая связь между действиями Андерса Брейвика и поступками Николя Саркози, Барака Обамы и Дэвида Кэмерона.

     Все они действуют в рамках одной и той же либеральной парадигмы, не имеющей в себе иных механизмов сплочения нации, кроме периодического кровавого жертвоприношения.

     Либерализм-капитализм есть строй, в котором человек, как истинная цель общественного производства, подменен отчужденной от человека ценностью – капиталом.

  ... Отчужденным от человеческих ценностей гражданам дается пространство канализации их эмоций и протестов – система выборов органов представительной власти, призванная придать легитимность системе отчужденного существования нации.

     Каждая предвыборная кампания, по сути, есть необходимый ритуал сплочения отчужденных людей в единую нацию.

     Этот ритуал тем более необходим, чем реальнее нация рассыпана на «либеральные атомы».

     Формальность представительной власти, ее неспособность выражать коренные интересы людей, требует для сплочения нации дополнительных, более сильных ритуалов, чем выборы, отвлекающих подданных от борьбы за истинные ценности.

     В качестве этих ритуалов выступают кровавые жертвоприношения.

     Демократический Запад, для сплочения наций, использует, в мировом масштабе, те же приемы, которые использовало НКВД для сплочения советского народа в период сталинских репрессий, - культивирование образа врага, информационное клеймление людей в дихотомии «свой-чужой», публичные расстрелы и казни «отъявленных» врагов.

     Так, был обвинен Ирак и демонизирован Саддам Хусейн. Американская нация сплачивалась бурной радостью по поводу победных рапортов войск США, уничтожавших иракскую цивилизацию.

Обвинения против Ирака оказались выдуманными, были уничтожены более ста тысяч иракцев, страна оказалась на десятилетия отброшена в экономическом развитии – это цена того сплочения американской нации, какое она получила в экстазе гордости утверждения своей демократической миссии.

     Показательное шоу казни Саддама Хусейна – кровавый ритуал, поставивший логическую точку этой акции, стоящей в одном ряду со сталинскими казнями «врагов народа».

     Еще более откровенной и вызывающей была ложь обвинений против Муаммара Каддафи. Его массовая травля в СМИ Запада – масштабная информационная диверсия против мирового сообщества, превосходящая по наглости геббельсовские и сталинские пропаганды вместе взятые.

     Под прикрытием массированной лжи, НАТО произвело ракетно-бомбовое уничтожение цветущей Ливии, а спецподразделения НАТО, совместно с Аль-Каедой, завершили операцию физическим уничтожением ее активных защитников.

     В этом же ряду – демонизация Бен Ладена и тщательная подготовка массового шоу - с участием президента Обамы - убийства человека, похожего на Бен Ладена. Миллионы американцев сплотились в экстазе причастности к кровавой мести человеку, бывшему агенту ЦРУ, обвиненному в организации теракта от 11 сентября 2001 года.

     С учетом объективной заинтересованности либерального общества в подобных актах национального единения, закономерна гипотеза, что заказчики и организаторы этих актов находятся в среде истинных властителей этого общества.

     20 октября 2011 года парижский канал Евро-ньюс прервал все программы и часами прокручивал на весь мир кровавое шоу расправы озверевшей толпы над очередной жертвой, получившей клеймо врага Запада - Муаммаром Каддафи, лидером Великой Арабской Ливийской Социалистической Джамахирии, уничтоженной объединенными силами НАТО и Аль-Каеды.

     Расправа над Каддафи подводит красную черту под эпохой либерализма, такую же, какую подвела расправа над Иисусом Христом под дохристианской эпохой.

     Отныне уничтожение западного либерализма и пирамиды западных ценностей становится лишь вопросом времени.

     Состоявшаяся втихомолку, в январе 2012 гг высадка 12-ти тысячного американского военного корпуса в Ливии – начало конца либеральной Америки, обреченной, вместе с другими странами НАТО, завязнуть в колониальной войне в миллиардной Африке, лишенной, по прихоти западных лидеров – через уничтожение Ливии - перспектив социально-экономического развития.

     Обама, Саркози и Кэмерон являются образцами преступников либерального строя, вдохновляющими либеральные атомы, типа Андерса Брейвика и им подобных, на совершение террористических актов в целях сплочения национальных пирамид, выстраиваемых из отчужденных от человека ценностей.

     Обама, Саркози и Кэмерон, а также глава НАТО Расмуссен должны быть посажены на ту же скамью подсудимых, что и Андерс Брейвик. И судимы за преступления против человеческой цивилизации, как  преступники, виновные в международном террористическом нападении на Ливию, уничтожении ливийской цивилизации, гибели десятков тысяч ливийцев и в перечеркивании перспектив цивилизационного развития Африки (5.24).

     Подобно Нюрнбергскому Трибуналу, осудившему лидеров фашистской Германии за военные преступления, необходимо осудить и виновников ливийской трагедии – в противном случае прецедент безнаказанности поощрит преступников на еще более страшные преступления.

     Агрессия Запада против Ливии в очередной раз продемонстрировала античеловеческую направленность западного либерализма и глубину идиотизма западной представительной демократии, отдающей власть таким недостойным людям, как Обама, Саркози, Кэмерон, Расмуссен и им подобным.

     Если общество действительно нуждается в ритуальных кровопролитиях для самовоспитания, то искупить кровь Каддафи оно может только ритуальной казнью Барака Обамы, Николя Саркози и Дэвида Кэмерона, - представителей конвейера либерального истребления человеческих цивилизаций.

     Мусульмане и христиане всего мира непременно осознают общую угрозу от Антихриста, вселившегося в западную цивилизацию, и сплотятся в борьбе против него. Иначе человечеству не выжить.

(Это отрывок из «Зеленой книги России. Путь к истинной модернизации. Наказ Президенту», п.2.8.5.8. Читать целиком здесь:  http://www.proza.ru/2012/01/27/1825 )


Рецензии
Миром и странами правят люди. Поведение людей изучено психологией, как наукой. Согласно исследованиям ученых, современный мир опутан паутиной нарциссизма. Нарциссизм - дефект становления личности, возникающий в возрасте от двух до четырех лет. Но кто из родителей знает о такой опасности? Традиционная мораль предупреждала о том, как опасно баловать ребенка. Либерализм ставит права ребенка выше прав взрослого, подрывая тем самым основы воспитания, социализации человека. Все большее количество детей становятся нарциссами, а родители и бабушки выступают в роли безропотной и обожающей обслуги. Это не норма, это дефект развития личности.
Нарциссы всегда стремятся к власти, чтобы иметь возможность получать постоянные подтверждения своей грандиозности. Большая часть обладающих властью людей - нарциссы. (Сэнди Хотчкис «Адская паутина. Как выжить в мире нарциссизма» http://jungterra.ru/sendi-xotchkis-adskaya-pautina-kak-vyzhit-v-mire-narcissizma/).
В возрасте с года до двух лет ребенок чувствует себя грандиозным, практически богом, управляющим этим миром, и это, как временный этап развития, необходимо и естественно, важно для познания мира. Взрослые помогают ему осваивать мир, кормят, играют, гуляют, словом, обслуживают. Но мало кто из родителей знает, что, если ребенок с период 2 до 4 лет не поймет, что окружающий мир (и родители в том числе) созданы не для удовлетворения его прихотей и потребностей, а существуют независимо от него и не обязаны удовлетворять все его прихоти, он остается манипулятором на всю жизнь. Этот дефект не лечится, трудности коррекции состоят в том, что нарцисс доволен собой и не принимает помощь, склонен обвинять в любых бедах других (перекладывает вину). Единственный способ его взаимодействия с миром - манипулирование, поэтому все его усилия направлены не на познание себя, других, мира, не на развитие творческих способностей, а на поиск подходов к каждому объекту для его подчинения своим целям, совершенствование своей способности воздействия на людей . Такие люди крайне обаятельны, легко воодушевляют и ведут других за любой идеей, но внутри у них - пустота, они требуют от других того, чего не исполняют сами. Эмпатия (сочувствие) не развивается. Этот дефект личностного развития назван нарциссизмом. Нарцисс сызмала оттачивает умение втираться в доверие и паразитировать на своем окружении. Он не развивает свои способности к труду, он предпочитает получать дивиденды от эксплуатации окружающих. Он всегда искажает реальность не только в своем сознании, но и в сознании зависимых от него людей. Вырваться из паутины нарцисса очень сложно, это всегда происходит через потери и травму разочарования. В нарциссических коллективах всегда существует ложь, лесть, подмена ценностей, эксплуатация и периодически - травля неугодных лидеру (ему периодически необходимо перекладывать свой стыд и вину на другого, избранного в качестве жертвы). Тот, кого травят и обвиняют, вынужден оправдываться, но его оправдания игнорируются нарциссическим коллективом. Руководители чаще всего отказываются вмешиваться в подобные конфликты, не знают, как реагировать. Чтобы понять, кто прав, кто виноват, не достаточно анализировать аргументы обеих сторон, поскольку всегда много и ложных обвинений, и поддельных улик, надо понять, что происходит, распознать, прежде всего, картину травли (психотеррора, моббинга),признаки ее. В Германии уже есть прецеденты судебного разрешения таких конфликтов. По моему мнению, необходимо доводить до мировой общественности признаки травли межгосударственной, вырабатывать методику ее выявления и доказывания.

Чтобы лучше понимать законы, по которым живет мир, надо понимать внутреннюю организацию нарциссов. Их невозможно убедить ни в чем, они не имеют сочувствия (эмпатии),совести, поэтому пока единственным способом влияния на них остаются только ответная хитрость и сила. В настоящее время в качестве нарциссического лидера на мировой арене выступают власти США, в качестве нарциссического окружения - зависимые от них страны, в качестве жертв нарциссической травли - страны, в которых организуются перевороты. Но и это не все. Нарциссическим коллективом наверняка является и сообщество самых богатых и влиятельных кланов, их представителей, чья теневая деятельность скрыта от всех. Именно нарциссизм, по моему мнению, является тем Антихристом, что вселился в западную цивилизацию.
Нарциссы всегда искажают реальность и подтасовывают факты, стремясь сохранить влияние на нарциссическое окружение, при этом используются любые средства. Порядочность и честность - не их свойства, а чаще свойства жертвы. Понимание не всегда идет от общего к частному, чаще - от частного к общему. К сожалению, мы начинаем понимать глобальные процессы, только когда беда касается лично нас
http://www.proza.ru/2014/09/11/482

Ирина Зефирова   17.02.2015 08:55     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.