Где отдыхать в 2012 году?

Где отдыхать в 2012 году?

Вернулся из Туниса, где встречался с директорами отелей, администраторами и докторами Центров Талассотерапии. Говорили о туризме в 2012 году, о новых экскурсиях и программах, говорили и  на острую  тему, об  этих египетских "новшествах", о которых рассказывает публикация:  http://turist.rbc.ru/article/08/02/2012/256539
Ответ тунисцев: "У нас этого не будет! Мы готовимся, как всегда, к новому, нормальному туристическому сезону! И сочетание цена-качество услуг будет самое выгодное для россиян!"
От себя добавлю, так как был в Тунисе в прошлом году несколько раз, в том числе и по пути в сражающуюся с НАТО Ливию: ни один турист не пострадал. Да, туризм сократился в 2011 году  на 30 процентов. И есть отели, которые закрылись. Но... безопасность туристов была всегда обеспечена! И те туристы, которые уже были в Тунисе, и в 2012 году увидят  хороший сервис, смогут снова выпить хорошего тунисского вина и спокойно купаться и загорать. Как всегда!
Ну, а те российские друзья, с кем я встречался в Тунисе и кто помнит мой тунисский и московский  телефоны, всегда могут мне позвонить за консультацией.
Готовим  на апрель Неделю русских фильмов в Тунисе и Неделю тунисской культуры в России.


Рецензии