Снайперы со знаком Гитлера

Публицистика. 
Репортаж из Афганистана.
Американские эссесовцы.
*****
Афганистан. Символическое фото: Разведчики морской пехоты США позируют на фоне отечественного флага с символикой    уголовных подразделений гитлеровских войск  «СС». Что это такое?.. Ошибка?  Недоразумение?.. Солдатская глупость?.. Нет! Это знак мировоззрения профессиональных убийц США, одетых в военную форму! Это кодекс сознательного снайперского убийства всех, кто не согласен с их «демократическим» прицелом. Это идеология безнаказанного уничтожения любой  природной цивилизации, которая имеет иную  культуру, претендующюю на  свободу и независимость  территории своей страны. Их базы кольцом окружили Россию. Звёздно-полосатый флаг  американских  морских пехотинцев – потомков «ZZ» - морально уже готов водрузиться под небом нашей Родины. После того,  как кто-то  из подобных подонков убьёт русского, то обязательно с улыбкой,  со смехом, прикидываясь необразованным ковбоем, с животной страстью будет мочиться на труп нашего падшего героя.
 
Одном словом: звери!


Рецензии
Неужели это правда?! Евгений Петрович, я Вам верю, Вы там жили. Но мозг плохо воспринимает такое зверство. Спасибо за Вашу любовь к России!
Всего Вам доброго!
Всегда с Вами!

Анна Яблонна   10.02.2012 14:55     Заявить о нарушении
Вся иформация уже окрыто опубликована в СМИ США. Сейчас там бушует грандиозный скандал. Дело приняло серьёзный оборот. Это настоящая правда! Америка начала по-маленьку дробится, раскалываться на несколько противоположных лагерей. Пришли в движение этнические, религиозные, политические, классовые группы объединений и простых людей. Подобное уже происходило во время вьетнамской войны.

Евгений Петрович Ганин   10.02.2012 20:05   Заявить о нарушении