Комитет геноцида русского народа

                КОМИТЕТ ГЕНОЦИДА РУССКОГО НАРОДА


       Есть такой комитет. Он обращается за помощью к преступной организации - к организации ООН, под эгидой которой бомбили Ливию, Белград, Ирак...К организации, с помощью которой обходят национальные органы и национальные конституции государственные лица-преступники, которые развязывают военные конфликты. Это с головой выдает пособников геноцида русского народа, которые действуют под благовидным предлогом его защиты, нападая на действительного защитника России Российскую Федерацию. Но шила в бумажном пакете также нельзя утаить, как и в мешке из холста.
       Можно прочесть: РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ и РЕСПУБЛИКА РУСЬ, а герб совсем не Российской Федерации. Хм... и жалуются на Российскую Федерацию. У составителей посланий с чем-то не в порядке.


Рецензии
В преступной организации ООН состоит и наше государство - Россия, которая пользуется правом "Вето". Там наше представительство. Стало быть наше правительство не менее преступно, чем правительства всех остальных его членов.
Кстати эта организация остановила многие войны и конфликты, осудила и реально остановила или предотвратила геноцид во многих странах мира.
В этой организации есть в ее составе такая организация как "ЮНЕСКО", роль которой в развитии человечества и сохранения его культурных ценностей трудно переоценить.
В любом явлении жизни есть свои положительные и свои отрицательные стороны. Нельзя только по плохому судить о явлении в целом (как и по хорошему) но такое лучше чем никакое.
По крайней мере есть прецидент и поле для достижения договоренностей мирового масштаба.
И вообще, господа, пооккуратней в выражениях.

Константин Баландин   15.02.2012 02:05     Заявить о нарушении
То, что государство РФ тоже преступно, я не сомневаюсь. Государство тогда не преступно, когда получило мандат на насилие от всего населения страны, государством которой оно является, когда оно находится под постоянным контролем представительного органа народов (наций) страны. Моя племянница живет в Швейцарии. На ее взгляд, государство там законно. Я не имею пока однозначного мнения. Но если активная и дееспособная часть народа вооружена, то можно подозревать в законности государства такого народа.

Русская Российская Республика   25.11.2018 09:35   Заявить о нарушении