Быть равнодушным не красиво...

Быть равнодушным не красиво,
Не надо с чувствами играть,
Все говорят: - Ты не любима!
Но ты не хочешь замечать.

И стоя у ворот церковных,
Собравшись под венец идти,
Не надевай колец оковных,
Ведь разошлись ваши пути.

Не стоит думать о прощении,
Все повторится, подожди,
Съедят земное угощенье,
И только трудность впереди.

Обдумай все пред этой ночью,
Ведь выбор есть, и знаешь ты,
Не разрывай судьбу на клочья,
И будет счастье на твоем пути.


Рецензии
Когда хоть раз себя сломаешь, то счастье тут же потеряешь.

Владимир Добровольский   11.02.2012 22:33     Заявить о нарушении
Спасибо. Очень метко сказано. С уважением,Женя.

Женя Игнатьева   11.02.2012 22:55   Заявить о нарушении
Спасибо, что ответила. Хорошо пишешь.

Владимир Добровольский   11.02.2012 23:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →