Думай только о Хорошем!

        В жизни каждого человека происходят хорошие и не очень хорошие события. Когда
у нас всё хорошо, душа радуется, и мы с наслаждением живём, любим, творим. Когда же
что-то случается, внутри нас что-то ломается, мы ощущаем боль и страдание. В жизни человека не может быть всё только хорошо, даже по той простой причине, так как не существует ничего абсолютного, данного на сто процентов, в мире всё движется и видоизменяется...  Надо уметь увидеть его даже в плохом, и в этом плохом найдёшь обязательно что-то хорошее и положительное. Тебе сейчас плохо, но это ведь проходящее, и
не стоит над этим зацикливаться. Живите, любите и наслаждайтесь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →