Любочке

Рада что ко мне зашла на огонёк.
Прада в компе путь не близок не далёк.
 Но для сердца нет заборов и преград .
 Счастливы по своему! и каждый встрече рад .

Пишется строка - как тонкая прядётся нить .
И её не спрятать - бесконечно будет жить.
Потянулись наши души через города
 Я в тебе-- а ты во мне жива!!!!!!!!!!!!.

Может это показаться странным.
Ведь не бывает роным всё и кгладким.
Но ЛЮБОВЬ Жива и будет жить!!!!!!!!
Любочка тебя я буду помнить и ЛЮБИТЬ!!!!!


 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →