Утонуть

Утонуть...Забыть "кто?","что?","зачем?"...
Бултыхать руками и смеяться...
Быть бы просто озабоченной ничем
И никому так мило улыбаться...
И думать просто так и ни о чём,
Куда-то взгляд направив в пустоту,
Ладонью гладить правое плечо,
И песню слушать в плеере не ту...


А почему всё так? Бессмысленно? Оно
Сложилось как-то в юной голове.
Всё ни о чём - все строки и вино.
Всё никому - тетради и себе.
Тоску бы отогнать от головы,
И волос по подушке разбросать.
Без смысла. Не хочу писать тома.
Устала. Не хочу пока мечтать.

Раннее утро.
29.01.2012
К.Н.Н.


Рецензии
очарован, трогательные стихи. удачи в творчестве.

Александр Михельман   21.06.2012 19:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →