Налейте вина!

Рецензия на «Налейте - ка лучше вина...» (Владимир Скобцов)

Когда вам на печени тяжко,
Не радует даже весна,
Пусть корчится в муках бедняжка,
Налейте, налейте вина!

Желудок и железы стонут,
И крутит, и вертит живот,
Но в водке они не утонут!
Так пейте себе без хлопот!

Когда на серебряной флейте
Этюд не играют давно...
Налейте, - кричите, - налейте,
Но кончилось ваше кино.


Рецензии
Хорошо было бы, если б оно не кончалось!Наша жизнь- кино, которое вряд ли хуже постановочного.

Геннадий Леликов   18.05.2016 15:12     Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →