колобродина3

"осилит дорогу идущий", иди, куда хочешь, только иди, пожалуйста, иди,
в движении своем забудешься, там, потом, все будет потом, а сейчас, уходи.
осознай и прочувствуй свое несовершенство, ощути всю горечь несоответствия
желаемого и действительного, декларируемого и осуществляемого, принципиального
и вожделенного, и постарайся остаться в твердости и силе духа

постигнуть,егознуть, загнуть, кольнуть, мотнуть, гульнуть,
стрельнуть, черкнуть, вильнуть, дремануть, окунуть, лизнуть, рухнуть,
тиснуть, ухнуть, фукнуть, хихикнуть, цокнуть, чокнуть, шикнуть, щекатнуть,
ыкнуть, юркнуть, якнуть, никануть, аукнуть, бебекнуть, имярекнуть,
йокнуть, ёклмнэкнуть,жахнуть, опухнуть, экстернуть

надо бы отметить стук головы по бетонке, не так часто это бывает. да, странный, очень  странный мир вокруг нас. и почему-то все тайное становится явным. но почему люди не видят очевидного? ну и пусть, что  каждому свойственно нечто личное и уникальное, которое и позволяет его выделить из цепи событий и обстоятельств. да, личность может деградировать, приходя к собственному распаду, или, наоборот, возрастать, достигая новых вершин и побеждая саму себя.

конструктив складывался из отдельных элементов, и в результате, возникало довольно веселенькое разнообразие всевозможных форм, пусть, порой, и нежизнеспособных, и уродливых, но с претензией на вычурность исполнения. есть ли предел человеческой фантазии? наверное, есть и это попытка возомнить себя Богом. а есть ли
предел глупости человека? наверное, такого предела нет.


Рецензии
«осознай и прочувствуй свое несовершенство,...
и постарайся остаться в твердости и силе духа» - почти то же самое, что «достань луну с неба». В здравом уме невозможно.

Галина Карцева   01.11.2013 22:22     Заявить о нарушении
" В здравом уме невозможно "
о, вай-фай всемогущий, оне
исчо чого-й-то тамо про ум
здравый бормочуть, о, вай-фай

Лео Колт   01.11.2013 22:43   Заявить о нарушении
Я не могу говорить за всех, только за себя. Периодически я провожу процесс осознавания своего несовершенства. И результатом этого осознавания является осознание, и это с той же периодичностью выдирает меня из нормальной жизни, потому что твердость размягчается, а сила расслабляется.
Перфекционизьм, понимаешь… И как его искоренить?

Галина Карцева   02.11.2013 11:28   Заявить о нарушении
совершенный, совершённый,
фигли-мигли, какая исчо тамо
разница, завершенный, до востребования,
мечты, луна, лунатики, амбиции превосходнейшия

Лео Колт   02.11.2013 13:08   Заявить о нарушении