А ты - есть ли?

И не клятвы, не зарок, не воля -
Не дают нам быть с тобой более.
Не уснуть и не проснуться вместе.
Я зову тебя. А ты - есть ли?
Я люблю тебя, а ты? Может...
Я храню тебе свое ложе.


Рецензии
Как иногда бывает не просто принять
то что есть от того что нам так
хочется...
Стих эмоциональный...
Мне понравился
А может нам только хочется что бы был!
А его нет...вот подумайте...)

Семерикина Валерия   13.02.2012 15:45     Заявить о нарушении
Мы живем в мире своих иллюзий, и все же ждем и надеемся... Может отсюда и рождается творчество?
С уважением, Александра.

Меззара   13.02.2012 16:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →