Что-то траурное есть в тротуарах

Что-то траурное есть  в тротуарах.
Солнце в галстуке, негде присесть.
Продают успех на базарах,
Покупают нарядную лесть…

И затянут петлею на шее
Непрерывный с собой диалог.
Отдаваясь глобальной идее,
Пожинаем печальный итог.

14. 02. 2012г.


Рецензии
А мне очень понравилось! И, думаю, я Вас поняла.
"Отдаваясь глобальной идее,
Пожинаем печальный итог." - это то, о чем я думаю. Точно сказано.
С ув.,

Алла Тихонова   04.04.2012 23:16     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Алла! Очень приятно то, что вы сумели разглядеть смысл. А вы знаете у меня тоже день рождения 16 февраля, как и у вашего папы. Не знаю зачем это написал, ведь совпадений в жизни много...
Успехов Вам и здоровья!

Сергей Полярный   06.04.2012 17:00   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →