В деревне...

         В деревне остался стоять один Терем-Теремок, другие дома сгорели дотла, была гроза, молния попала в них. В этом Тереме-Теремочке живёт многодетная семья, их дом расположен ближе к лесу, куда ведёт одна тропа. Ещё на ранней зорьке почти все домочадцы
ушли траву косить, осталась только мать с малышкой-дочкой присматривать за своим хозяйством. Хозяйство было большое: куры и гуси, корова, петух и кот. Все они живы и здоровы, а значит быть деревне... Склоним голову за Тех, кого уже с нами нет в Живых!...


Рецензии
Да, живые в долгу перед ушедшими уже потому, что живы...

Александр Егоровъ   14.02.2012 12:04     Заявить о нарушении
Огромное спасибо Вам за отзыв. Всего Доброго!
С уважением и теплом-Ирина Одарчук

Ирина Одарчук Паули   14.02.2012 14:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →