Желчь

Это то.. что вылазит..когда уже переполнилось... за эту поганую никчемную жизнь
Легко захлебнуться...


Рецензии
И по этому, не надо ничего в себе сдерживать. Желчь - это сгнившие чувства, которые мы когда постеснялись выразить. А вдруг не так поймут? Нельзя стесняться своих чувств!)))

Евгении Мусатаев   21.05.2012 14:51     Заявить о нарушении
если постоянно думать..о том что подумают обо мне другие..можно превратиться в марионетку..в таком случае ..есть хорошее слово.."а насрать и размазать!"

Опиум Слов Роз   28.05.2012 09:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →