Память всегда живи!

  Стрелки часов бегут неумолимо, отсчитывая наше время, годы проходят быстротЕчно... В жизни много  радости и горя, любви и счастья, но когда-то всё обрывается, наступает смерть, вроде тебя уже нет в живых, а ты продолжаешь жить, пусть даже виртуально, остаёшься в памяти родных людей... Твори в своей жизни добро, потом уже будет поздно!... Память останется с нами всегда, она есть в прошлом, в будущем и настоящем!!!


Рецензии
Действительно, память есть всегда, и в будущем. Благодарю вас.

Евгений Харитонов   17.02.2012 19:28     Заявить о нарушении
Огромное Вам спасибо за отзыв. Всего Вам Хорошего и Доброго!
С уважением и теплом-Ирина Одарчук

Ирина Одарчук Паули   17.02.2012 19:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →