***

...    Что можно сказать обо мне  с собакой? Огромная собака... меня не кусала-добро-вольно  легла мне на колени, позволила погладить ... но общее у нас то, что она собака,
 а я родилась под Собачьей Звездой...  вот и все...
       Хозяйка дома была обеспокоена тем, что собака легла ко мне на колени-она боялась,
что собака может укусить... со своей стороны я успокаивала ее - "Раз собака сама легла на колени-она не укусит..." Так мы подружились с хозяйской собакой...потом при каждом моем
приходе-она всегда меня встречала.

       Автор страницы опубликовал фото и текст 17.02.2012г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →