Хорошо в борьбе без конкурентов...

ХОРОШО В БОРЬБЕ БЕЗ КОНКУРЕНТОВ...

Хорошо в борьбе без конкурентов
На престол взобраться без труда.
Но таких дешёвых президентов
Дай нам Бог не видеть никогда.

16.02.12. г., день


Рецензии
А зачем конкурента?
История показывает, что с ним намного проще, чем с противовесом народной массы.
Была б только масса народа весомой.
С уважением,

Александр Журавский   17.02.2012 11:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →