17 февраля

                Посвящается самой лучшей и самой любимой тёте. С днём рождения!


Мороз бодрит. На улице февраль.
Искрится снег под солнечным лучом,
Хрустит фламенко, разливает ром.
А воздух чист - как на ладони даль.

Как правило, нам холод неприятен,
И с ним ассоциируем мы боль,
Час трудный, одиночество, юдоль.
Однако днесь пейзаж невероятен,
В нём бездна сил, эмоций. Жизни соль.

Я отметаю прочь стереотипы,
Ломаю грубо общества клише,
И клею «с днём рожденья» логотипы,
На снег в чудесном стылом феврале.

Не всякий холод горек и ужасен,
Отличны холод сердца и мороз.
Проблемы обихода тривиальны,
Огонь в груди - особенный наркоз.


Рецензии
Замечательно!
Ей должно обязательно понравится!
;0))
с улыбочками, С-Нежность

Трёхмерная С-Нежность   17.02.2012 18:05     Заявить о нарушении
Спс.
Да, ей понравилось.
А как у тебя получается "с улыбочками"? :) Одна губами, одна глазами? :)

Виктор Гайдеек   17.02.2012 18:44   Заявить о нарушении
Дааа...так..понимаешь ;0)

Трёхмерная С-Нежность   17.02.2012 18:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →