три просчета путина и пять плюсов

   русский мужик задним умом крепок..вот и мы начнем думать, авось намек будет понят.
за владимиром третьим специально слежку не веду, но ввп сам подставляеться (прости господи за сравнение)после чего мое и прочих уважение к нему падает. вот три плохих дела ввп
1. баллотировался от ЕР. результат---снижение рейтинга с 60 до 50%.
 не есть гут, вольдемар. на грани фола. толи бригада секретарей-референтов его спецом подставляет то ли их обманывают.
2.  заявление по поводу возврата перевода стрелок на зимнее и летнее время.
 да еж же твою мать! ну мрут же люди после таких переводов и количество БРАКОв в промышленности УВЕЛИЧИВАЕТЬСЯ, как и процент НЕПРАВИЛЬНЫХ управленческих решений. гнать на хрен твоих референтов (меня лучше возьми - глас народа будет)
3. пить пиво с байкерами...
фи...как это малокультурно! сидеть в компашке с байкерами можно. не возбраняеться. пить не желательно. это уже популизм майн херц..а ведь УЖЕ очень много пипла (и я в том числе совсем не пьют). да и по сути то, главный будущий управленец и неплохой, раз смог вытащить нас из преисподней, должен быть на все времена трезвым. а то понимаешь -бокал шампанского выходит три года. это чтоже получаеться тр года теперь у нас нормальной головы думающей не будет.
  найн вольдемар! фолькс нихт -народ против вашего выпивания.
   
поговорим о плюсах.
опубликованы 5 достаточно хороших статеек. коими не могут блеснуть претенденты. в чем тут плюсы...а в том, что в них володя предлагает народу присоединиться к арбайт, а не ждать тупо от других, что за них ктото чего то сделает. (Бог, инопланетяне, китайцы, таджики и прочая хрень с олигархами...только не мы сами)
но это все мелко...всего лишь программа..как у всех. а слабо заявить КОНЦЕПЦИЮ + идеологию?
 ну и народный комиссариат организовать...
кстати...советы от народа
1. убрать рекламу (гарантирую рейтинг)
2. убрать ЕГЭ как экзамен, но оставить как тест.
3. правду о татаро-монголах. (а татар вовсе не 6 %,  поболее будет...)
4. пора правду о Сталине (пора, пора)
5. правду о Катыни ( право же...стыдно отвечать за грязные дела других)


Рецензии
Что Вы имеете ввиду о "правде о татарах"? Генетические исследования гаплогрупп последних лет показали что у поволжских татар (в процентах): R1a(славянская)- 34; N (угрофинская) 23; I(южноевропийская) - 25; R1b (тюркская) 9; С (монгольская) 1,5
Гаплогруппы русских похожи, только славянская -42 и почти нет монгольской.
При такой схожести генетического портрета этих двух народов вопрос о проценте генетических татар в населении России становится безпредметным.
При национальной индентефикации все определяется только самоощущением конкретного человека. Объективных биологических критериев ("критериев крови") нет.

Юрий Бахарев   03.03.2012 23:12     Заявить о нарушении
здраствуйте юрий...самое то, что хотелось узнать (по группам). где то ранее просматривал стаью по гаплогруппам но упустил источник. так что если укажете ссылочку буду весьма обязан. очень нужно для наших "русских" - славян и типа татар-булгар. с тем чтобы особенно то не брыкались со своими наци и шови движениями, а просто работали как единая нация, оставаясь национальностью.

Ильмир Шакиров   04.03.2012 22:15   Заявить о нарушении
благодарю за ссылку

Ильмир Шакиров   05.03.2012 21:24   Заявить о нарушении