Письмо

Прочитав,ты не смей не улыбаться)

Я нашла твои валентинки в шкафу,перебирая прошлое..
Не могу до сих пор принять реальность тех давних событий,
которые еще память хранит...
Помнишь наш парк,в осенний период он особенно звал нас с тобой.
Там мы были всегда настоящие..желанные...

Время не щадит никого.
Я знаю,что бы ты подумал ,если снова вернуться в нежный мир прекрасных,далеких чувств.
Я помню чего это нам стоило. Мне кажется,до сих пор живу я там.
Не поменялось ничего..просто листья новые золотом переливаются ,
нас с тобой отражая и любви- картины ,в себе храня..

Сложно быть трагедией судьбы.

Мы с тобой не изменились и любовь,
вроде как еще жива.

Перестать верить в тебя -это все равно что умереть и не любить тебя никогда.

Храни память души сближения. Мы еще встретимся и не раз..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →