Введение

Это я сильно замахнулся – многие могут подумать, что претендую-таки на «гуру», которым чуть не стал.
Но на самом деле, речь пойдет просто о личном опыте – а он всегда может кому-то пригодиться.
Я не думаю, что существуют люди, хотя бы раз в жизни не ощутившие аромат любви через влюбленность. Это чувство боготворят, ему воспевают гимны – но почему-то практически не восходят по этой волшебной лестнице, скатываясь вниз….
Конечно, мои слова – не панацея, но они, возможно, несколько разнообразят привычный взгляд на любовь.
Нельзя сказать, что я познал все стороны любви – тогда жизнь потеряла бы смысл; но благодаря многим изменениям в себе, ощутил новые, неведомые ранее ароматы – и от того букет стал ярким, богатым и…. еще более ТАЙНЫМ!
Познание любви – познание себя, и это созвучно Творению. В течение семи дней я буду делиться одним открытием, надеясь при этом на Вашу благосклонность к моей неуклюжести – а в ТАКИХ темах ее практически невозможно скрыть.


Рецензии