реверс цепи

Полмиллиона граждан моего любимого города покупают за деньги разного рода еду, кушают её и традиционно отправляют продукты жизнедеятельности в бездонную канализационную трубу. Другими словами, эти полмиллиона ежедневно тщательно и прозаично превращают деньги в говно.
Между тем, у меня есть старинный приятель Тима Денискин, который вот уже шесть лет торгует навозом в нашем дачном кооперативе. Надо сказать, успешно торгует. За это время скопил некоторый капитал и даже купил старшему сыну дорогущий первоклассный рояль. Мальчик очень талантливо играет на нём Шопена. Вот так товарищ Денискин превращает говно в волшебную музыку. Куике суум, как говорили древние. Каждому своё.


Рецензии
В смысле, Денискин подмешивает своё г.. в коровий навоз?

Алиса Шаповалова   26.07.2012 15:05     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →