Чтоб власти уважали

Нельзя разврату власти потакать,
   любой себя обязан уважать!
и добиваться - чтоб другие уважали!

А если чувствуешь: тебя с дерьмом смешали,
   но голову опасно поднимать
   - затопчут,
корректно: сделать вид - что рад,
   ведь мимо не прошли?, заметили!,
   любезность оказали!


Рецензии
Как говорится, с человеком поступают так, как он позволяет с собой поступать...
Будешь себя уважать - значит будешь счастлив, не смотря ни на что.
Тогда и другие будут уважать тоже. Так я думаю.

Хеккуба Крафт   23.02.2012 14:42     Заявить о нарушении
И только так. Жаль, на нашей почве, вместо *самоуважения* буйно произрастает *ятебепокажукузькинумать*:)

Котехизис Чеширскаго   24.02.2012 18:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →