Эпопея о браке

Когда ты выходишь замуж или начинаешь жить с человеком у тебя естественно уже есть план по которому он будет жить и вести себя.
Он будет вставать рано утром любоваться на тебя спящую, варить кофе и делать завтраки по выходным. Он будет носить тебя на руках через маленькие лужицы и дарить цветы хотя бы раз в неделю.Будет не позволять тебе мыть посуду и беречь твои нервы. Не станет даже думать о друзьях, потому что ты расстроишься,если он оставит тебя хотя бы на час. А еще он будет смотреть твои любимые фильмы и заранее знать какой алкоголь ты любишь. Он будет о тебе заботиться круглые сутки и если ты на него обидишься, он непременно подойдет первый крепко схватит тебя в объятья и скажет: «Я тебя люблю, сильно сильно». И ты конечно же перестанешь дуться, а еще он будет самым нежным и умелым любовником, он просто обязан им быть- это ведь твой мужчина.
И вот происходит торжество, ну или неторжество и вы оказываетесь на одной территории. Естественно бурная ночь, первая самая. И вторая тоже ничего и вообще ты очень счастлива.И вдруг через пару недель ты обнаруживаешь,что ЖИЗНЬ не так хороша. ВСЕ ИДЕТ НЕ ПО ПЛАНУ.Он любит спать дольше тебя и конечно тебе приходиться валяться в постели, что бы он смог все таки полюбоваться на тебя спящую, день, один, второй и тебе это надоедает. И ты теперь любуешься на его ничем не пробиваемый сон. Завтраки он не готовит, потому что в его семье это делала мама.А ту яичницу которую он пожарил( сжег) это не в счет.Цветы дарить раз в неделю — это буржуйство,цветы надо приносить в радость, это по праздникам.Посуду мыть он тоже не станет, так как читай выше, в его семье папа на кухне только кушал.Друзья-эти безумные чудовища начинают осаждать ваш дом и его телефон, в самый неподходящий момент. И он конечно бы побыл с тобой сегодня, но… Позвонил Сережка, поиграем мы немножко!!!Фильмы ты смотришь сопливые, слишком сложные и после них нужно думать, а ликер это бабское пойло. После ссоры он первый не подойдет, так как поиграть в компьютер можно спокойно и никто не будет тебя трогать. Ну а секс… секс приобретает рутинное название, перепихончик. И вообще не имеет ничего общего с тем что было в начале.Вывод:Заранее подготовленный план нужен только на войне.


Рецензии
Как все печально, надеюсь, это не из личного опыта? А план хорош тогда и действует, когда совместно разработан и оговорен)))))

Ольга Бланк   20.02.2012 10:59     Заявить о нарушении
Конечно из личного, как и все что тут написано) Планы совместные это другое) Это когда люди уже знают друг друга хорошо и принимают друг друга со всеми тараканами) А то, что в тексте это про идеальные ожидания)

Мари Мари Мари   20.02.2012 12:03   Заявить о нарушении