В хохляндии глёбальное потебление

В ХОх-ЛЯндии - <глЁбАльно-****ьное> - <ПотеплЕние>-<поеблЕние>-<подъеблЕние>!

Да и у нас в ХОх-ЛЯндии -
Тоже - <глЁбАльно-****ьное> -
<ПотеплЕние>-<поеблЕние>-<подъеблЕние>!

Да и у нас в ХОх-ЛЯндии -
Тоже НИКАКИХ людЕй -
Даже <на расплОд> -
НЕ осталося! -
ОДНИ хохлЫ да хохлАтки,
Да и ТЕ - под одеЯлами -
ГрЕются - <игрАют> в <прЯтки> -
В ЭТО <глЁбАльно-****ьное> -
<ПотеплЕние>-<поеблЕние>-<подъеблЕние> -
ПозастывАли-позамерзАли -
И гуртОм грЕются -
<ИгрАют> в <прЯтки>! -
ТО ли ЕЩЁ бУдет,
ТО ли ЕЩЁ НЕТ -
КТО же НАМ даст правильный ответ? -
ГлЁба-Ёбач - ТОЧНО - НЕТ!

С уважением к Вам - читачИ
Крыленко В.И.  21.02.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →