Резидентство П

В Сомеду Сгиб(Comedy Club) те,кто долго там числится,называются резиденты.Если Путин станет третий раз президентом(хотя к чему это если...),то президентство можно неофициально называть резиденство П.


Рецензии
"Рабу на галерах" -
Довольно страдать.
Уж лучше химера
Про Кузькину мать.)

Вера Великих   07.04.2012 22:33     Заявить о нарушении
Кэссиди Буч да Санденс Кидд
Сменили сызнова прикид.
Помощник в ковбоя,ковбой-вицечиф.
Апполон-это Феб,и это не миф.

Святослав Кривич   13.05.2012 05:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →