Если бы ты мог..

Если бы ты мог выплакать все мои слезы
вместо меня,
Если бы ты мог просыпаться на рассвете
с ощущением разломленных грез,
Если бы ты мог отдаться вечности
без любви моей,
Если бы ты стал однажды
моим первым дождем-
я бы с тобой прогулялась..
Если бы ты остался грядущей весной
где-то рядом,близко со мною-
я бы смогла дивными цветами
расцвести в садах ..
Ах,если бы ты мог
появиться в моей жизни хоть раз-
многое тогда я бы смогла!


Рецензии
Ах, если бы, если бы!!!
Как близки и понятны эти "если бы"...

Виктория Фролова1   25.03.2012 03:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →