Санкт-петербург - национальная столица россии

                САНКТ-ПЕТЕРБУРГ -
                НАЦИОНАЛЬНАЯ СТОЛИЦА РОССИИ



       Столица государства России - Российской Федерации город Москва. Страна Россия имеет государственную конституцию - Конституцию Российской Федерации, имеет государственную символику: флаг, герб и гимн. Русско-Российская Партия разработала проект Национальной Конституции страны Россия, предложила Национальный Флаг и проект, согласно которому Национальной столицей страны будет Санкт-Петербург. Петербуржцы! Подключайтесь к проекту!

     +7 904 33280 85                Веселов Сергей             
     +7 952 22453 81  +7 960 237 93 59 - Мальцев-Ганичев Николай
     +7 921 30504 30                Харанеко Андрей


Рецензии
Националистические партии все померанчевые и деструктивные.
Заказуха на развал многонационального государства.

Троянда   26.02.2012 17:04     Заявить о нарушении
у вас многонациональное государство? Мне не известно государство, где бы были хотя бы две нации. Во всех странах всегда одна нация и много этнических образований (расовых образований), где есть представители разных этносов, но каждый из которых является представителем нации страны. Например, во Франции каждый гражданин по национальности является французом, но по этническому происхождению он может быть и русским, и немцем, и представителем какого-либо африканского племени. Вы, видимо, расистка, т.е. для того, чтобы определить так называемую вами национальность, вам нужны антропологические измерения для определения конструктивных особенностей тела, цвета кожи и характера волосяного покрова, т.е. к людям вы относитесь как к животным, сортируя их по породам, которые вы путаете с нациями. Расизм (этнизм) в наше время, если расисты призывают к экстремистским действиям, преследуется по закону. Вы идеолог расистов.

Русская Российская Республика   26.02.2012 17:23   Заявить о нарушении
Да это ваша партия расизмом отдаёт. Зачем в названии русская? Что, татарин или якут (не будучи русскими) уже не могут быть в партии? Или должны посчитать себя вместо россиян русскими?
Не передёргивайте. Знаем мы эти игрища. Сначала слово "Государственный" (университет, академия, парк и пр.) изменяют на западный манер на слово "Национальный", потом вместо россиян и России ишут Руь и русские...Вы в эти игры закордоном играйтесь.
Ни один интернационалист вас не поддержит. Всё это псевдо-руссккие интересы на западные гранты. А принцип один - разделяй народ и грабь.

Троянда   26.02.2012 17:44   Заявить о нарушении
Если вы (если вы - реальный пользователь, реальное физическое лицо) живете за рубежами России, то это не значит, что и мы живем за рубежом. Мы живем в России и имеем Российское гражданство. Фото моего общегражданского паспорта опубликовано на этой странице. Если у вас нет экрана у ПК или проблемы со зрением, то обратитесь к специалистам. Обратитесь за помощью к близким. Может у них разрешение экранов их ПК лучше, либо у них зрение в порядке. Ядра у всех лексик этносов России русское. И ни один из нормальных представителей этого отрицать не будет. Кроме этого, договариваться представители разных этносов могут только на одной лексике. Можно, конечно, выбрать и татарскую для всех, либо чеченскую, либо якутскую...Но в здравом уме, исходя из реалий, выберут, все-таки, русскую, которая, практически уже и не та русская, что была десятки лет назад. Это Русско-Российская (русско-российская) лексика.
И мы - это представители русско-российского народа. Кроме этого, есть много физических лиц, которые за счет смешанных браков вообще не могут отнести себя ни к одному этническому образованию. Они вообще русско-российские. Для иностранцев, естественно, русско-российский - это не понятно, так как у них (английская лексика) русский = российский.

Русская Российская Республика   26.02.2012 18:05   Заявить о нарушении
Много слов не о деле и не о сути. К чему витийство?
Что мешает считать себя россиянами? Партии не бывают "русскими", "монгольскими", "еврейскими", "чувашскими"...потому что партии выражают не национальные интересы и не государственные, а классовые. Учите матчасть, поручик. Классы общества и прослойки общества объединяются в партии по интересам.

Троянда   26.02.2012 22:16   Заявить о нарушении
Если пользователь Троянда имеет дело с моими словами, которых для нее много и не по сути, то тогда и я имею дело только со словами Троянды, которых тоже много и не по сути. К тому же троянда желает, чтобы я чего-то там учил. Партии, оказывается по ее недомыслию, не бывают национальными!!!
Национал-социалистов, оказывается, не было. Троянда - это просто тупая программа неудачника-программиста. Прощай, ботик!

Русская Российская Республика   26.02.2012 22:31   Заявить о нарушении
Вот и вся ваша партия гоп-стоп.

Троянда   27.02.2012 02:00   Заявить о нарушении
Прощай второй раз, бот-программа.

Русская Российская Республика   27.02.2012 02:45   Заявить о нарушении
прощай очередная партийка-однодневка.
Скоро выборы и адью, фенита ла комедия.

Троянда   27.02.2012 02:54   Заявить о нарушении
Прощай, бот-программа, в третий раз.

Русская Российская Республика   27.02.2012 03:23   Заявить о нарушении
прощай навсегда, партия, состоящая из трёх собутыльников.

Троянда   27.02.2012 11:38   Заявить о нарушении
Прощай, бот-программа, в четвертый раз.

Русская Российская Республика   27.02.2012 12:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.