Тяга к знаниям

Когда я последний раз была в своем родном пединституте, зашла в библиотеку. Мое внимание привлекла эта женщина, явно не студенческого возраста, так настойчиво вгрызающаяся в гранит науки.


Рецензии
хых, наверное, заочница))

Виктория Полякова 2   09.04.2012 21:38     Заявить о нарушении
Типа учиться никогда не поздно?))) Хотя мне кажется, что иногда уже бывает и поздно. Не то, чтобы поздно. Скорее бесполезно

Ульяна Гравченко   12.04.2012 00:21   Заявить о нарушении
ну тут такое, смотря чему учиться.

Виктория Полякова 2   12.04.2012 01:30   Заявить о нарушении
то ж как обычно, послали после педучилища тетеньку, получить высшую освиту. А она такая преподавала в селе и горя не знала, без высшего образования.

Виктория Полякова 2   12.04.2012 01:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →