С высоты птичьего полета

Вид с крыши гостиницы "Турист" ночью зимой 2010 года.
Был снег, ночь и хотелось заснять движение огней машин сверху - казалось, что будет красиво. Но машин было мало, и огненное кольцо не получилось. Зато получилась панорама города


Рецензии
Красиво. Может быть даже лучше, что нет машин.

Вадим Булычев   23.03.2012 13:30     Заявить о нарушении
Замечательное фото!!!! Жаль, что уже к тому времени убрали нос корабля. Кто тебя пустил на крышу?

Виктория Полякова 2   09.04.2012 21:37   Заявить о нарушении
Знакомства надо заводить выгодные))) Вот у меня одно такое было - блат!))) Сейчас это знакомство уже не работает в гостинице. Поэтому уже не выгодное)))

Ульяна Гравченко   12.04.2012 00:13   Заявить о нарушении
да,знакомства в гостинице всегда нужны)

Виктория Полякова 2   12.04.2012 01:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →