Я помню...

Я помню чудное мгновенье,
Ко мне явилось вдохновенье.
Я думал затянулась встреча,
Оно умчалось в тот же вечер.
И вот теперь я обречен
И нет любви, и нет мечты.
Мой путь давно уже прочтен.

24.02.2012 г.


Рецензии
А вот это --- здорово!
Конечно, при условии, что капля иронии действительно есть в этом бокале с поэзией.. Или мне это привиделось... ?

Дэ Съют   28.02.2012 01:45     Заявить о нарушении
Состояние легкой депрессии в момент написания. Последнее время постоянное чувство, увы.

Денс Данко   28.02.2012 01:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →