Прогноз погоды

А в понедельник – снег
И ночью минус восемь…
Ты говоришь – весна,
А выглядит как осень…

Сегодня – ветер, дождь,
Гараж как остров в море.
Идти по мостовой
Одно сплошное горе.

Сосульки с крыш летят,
Разбрасывая капли.
От них я увернусь,
А от тебя навряд ли…


Рецензии
Вот и у нас утром дождь, холодно,
а сейчас...лето!
Прогноз погоды такой относительный)))
Стихи ваши прекрасные!

Танечка Владимирская   30.05.2012 14:55     Заявить о нарушении
Спасибо на добром слове! А погода никогда не оправдывает наши надежды!

Шура Александров   30.05.2012 15:37   Заявить о нарушении
Это так! Как ни проси погоду, а она всё равно сделает по-своему.
Приятного вам дня!!

Танечка Владимирская   30.05.2012 15:41   Заявить о нарушении
И Вам, чтоб и погода тоже хоть немного оправдала Ваши надежды!

Шура Александров   30.05.2012 15:45   Заявить о нарушении
Спасибо, если солнышко в небе, то и настроение отличное!
Удачи вам!!

Танечка Владимирская   30.05.2012 15:54   Заявить о нарушении
Спасибо! И Вам тоже!

Шура Александров   30.05.2012 16:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →