Тень

Минует день,минует ночь,

Уйдет любовь,придет другая...

Меня не покидает только тень,

Идет,меня сопровождая.

Пойдем в кафе и выпьем кофе.

Ты горечь чувствуешь его?

Не чувствуешь,..ты только копи

Движений тела моего.

Искриться можешь на снегу,

Дождливым утром ты тускнеешь.

Ты можешь все,что я могу,

Любить ты только не умеешь.

А я умею?...Ну,опять

Без молока кофе подали!

Но ,впрочем, что тебе сказать,..

Чего еще я ожидала?

А за окном прохожих куча,

(И дождь с утра ,как из ведра)

Их тени все смешались в лужах,

Но мне нужна только Одна...



http://www.youtube.com/watch?v=686k9qcmzkw&feature=related


Рецензии
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →