Волну детских самоубийств вызвали Выборы

Волну детских самоубийств вызвала выборная ложь.
 

Не все объяснения происходящих событий так однозначны, какими они кажутся. У каждого события своё время исполнения, как и у каждой человеческой жизни – свой главный урок, ради которого она рождена в этот мир.
Это разъяснение посвящено волне подростковых самоубийств. На фоне тысяч подобных трагедий, происходящих каждый год, недавний одномоментный всплеск ничем примечательным в этом скорбном списке не выделялся, если бы не странная цепочка совпадений, скрытая в обстоятельствах всех трагедий. 
Трудно у таких событий раскрывать их истинную причину, которая многим покажется неправдоподобной. Трудно будет поверить в названную причину родителям, потерявшим своих детей. Трудно будет понять простым людям, не живущем в этом мире по правильным Законам Бытия, а лишь существующим от дня ко дню. Трудно будет услышать это разъяснение «всем тем», кто должен его услышать, в то время, как «все они» живут совершенно в другой реальности, в которой царит равнодушие к чужим трагедиям.

Давайте попробуем понять происходящее так, как оно есть на самом деле, а не так как кажется, или как хочется.
Земной Мир создан с определёнными целями.
Каждый человек в этом мире выполняет свою задачу, на протяжении всей жизни – от рождения до смерти, а некоторым достается работать и посмертно – служа примером или уроком в воспоминаниях людей.

Для того, чтобы понять трагический УРОК, преподнесённый ушедшими в иной мир детьми, и главное – сделать из этого урока ПРАВИЛЬНЫЙ вывод, надо без эмоций проанализировать случившееся. И в первую очередь потому, чтобы их кричащий поступок не был напрасным. Потому что, с пониманием того факта, что мир является искусственным строением, и над всем сущим в этом мире стоит его Создатель, то и всё происходящее имеет свою назначенную цель.

Да, у каждого отдельного подростка, были свои причины, вызвавшие его трагической поступок. И эти причины должны быть расследованы и поняты. Но помимо своей личной жизни, каждый человек обладает и ответственностью перед обществом. Многие, прожив всю свою жизнь, так и не осознают этого. Жизнь отдельного человека может являться УРОКОМ для всего человечества, как, в то же время, и для этого же человека, весь окружающий его мир является УРОКОМ только для него одного.
Самым ближним миром и УРОКОМ для каждого человека, является его семья, родная или приёмная. А для родителей УРОКОМ являются их дети. И если семейные взаимоотношения заканчиваются самоубийственным вызовом ребёнка, то в первую очередь, виноваты родители, и только они. Родители не смогли найти общего языка, победить своим мировоззрением улицу, не смогли разъяснить, показать, утвердить примером «что - хорошо, а что - плохо». В первую очередь – взрослый не показал ребёнку правильную дорогу в Будущее, не дал надежды на то, что и его ребенок будет полезен для всех и на своем месте. И потому родители ушедших детей не вправе пенять на общество, прежде, чем не увидят своей вины.
Но и общество в лице государства, которое является родителем для отдельной его ячейки, должно осознавать свою вину, когда в нём за один только день почти десяток детей сводит счеты с жизнью, не видя перспектив ни для себя, ни для своей семьи.
И если государство не замечает своей вины, и тем самым, не осознает своей ошибки, в этот момент в её размеренный сон вторгается Создатель, и указывает на то, что надо срочно исправить.

Вот таким вторжением в мятежное выборное время российского общества явилось вторжение ВОЛНЫ детских самоубийств.

Для того, чтобы понять, что истинная причина этой ВОЛНЫ связана именно с ВЫБОРАМИ, надо постараться увидеть эту связь, которая всегда обнаруживается через СЛОВА, объединяющие ПРИЧИНУ и СЛЕДСТВИЕ.

Сейчас Мир стоит на пороге глобальных изменений. За ВЫБОР направления дальнейшего ПУТИ цивилизации отвечает Россия. Сама же Россия проходит свой урок ВЫБОРА, и ей, судя со стороны, совершенно нет дела до какой-то там мессианской ответственности. К сожалению, таков уровень духовности настоящих руководителей страны, и именно потому, что кроме политики их ничего не беспокоит, Россию встряхивают таким радикальным способом, как САМОУБИЙСТВА детей.

Почему - дети, спросите вы?
Потому, что дети – это всегда Будущее человечества или отдельного народа.
А какое Будущее выбирает сейчас Россия?
Человека на 7-м десятке лет? Притом, что якобы у России есть какой-то золотой список молодых руководителей. Когда эти кандидаты будут реализованы? Когда им также, через 6-12-18 лет, подойдёт свой подходящий для крупной политики возраст?

Что видят сегодняшние дети при хвалёном «процветании России»?
Назвать хотя бы пару светлых пунктов, красящих их сегодняшнее юношество, очень трудно.
У одних - борьба за светлое будущее, у других – борьба с беспросветным настоящим.

Алкоголь, наркотики, курево, разврат, льющийся с экранов ТВ.
Непрекращающийся водопад крови, - бутафорской  - в нескончаемых криминальных сериалах, и реальной - на непрекращающейся гражданской войне, на которой современные дети родились, выросли и влились в ряды её бойцов. За что они продолжают биться, взрываться, «служить» друг против друга? За какое Будущее?

Вот против этих перспектив МАНИФЕСТ ДУШ уходящих молодых людей.
Против ИЗМЕНЕНИЯ сложившейся ситуации в России.
ПРОСТИТЕ – ПРОСНИТЕСЬ, хотя бы ради их памяти.

Давайте посмотрим  (см.рис.) и сравним с действительностью, что заКЛЮЧается в детском МАНИФЕСТЕ, подписанном их жизнями.

Как было сказано выше, взаимосвязь событий определяется через ОДИНАКОВЫЕ СЛОВА.

Ясно, что, уходя из жизни, подросток делает ВЫБОР между жизнью и смертью.
Именно этот ВЫБОР и стал первой подсказкой, которая привела к открытию истинной ПРИЧИНЫ одномоментной ВОЛНЫ детских самоубийств.

Многие дети, уходя из жизни, выбросились с ВЫСОТЫ.

Именно фраза «ПАДЕНИЕ ДЕТЕЙ с ВЫСОТЫ», как одна из непосредственных причин гибели, содержится в сочетании слов «ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ».

Со словом ВЫБОРЫ связаны такие слова, как ВЫБРОС(ились), ОБРЫВ(жизни), с ВЫсОтЫ.
В слове выброСИлИСЬ скрыто слово СУИЦИД, в котором, в свою очередь, слова – СУД и УРОК (через слово УСИТИС - учитесь). То есть,  - учитесь на этом трагическом примере не повторять трагических ошибок. Но эти ошибки – истинные причины массового суицида, надо ещё распознать.

Адресат, которому назначался МАНИФЕСТ детских самоубийств, скрывался в слове сВАЛилиСЬ. Наверняка это слово не раз слетело с губ равнодушных сторонних наблюдателей.

Дальше (см.рис.) в словах: ПРЫГНУЛИ, ШКОЛЬНИКИ и ШКОЛЬНИЦЫ, ПОДРОСТКИ, ПОВЕШАНИЯ, был скрыт целый ряд эпитетов, обращённых к Власти: ЛГУНЫ, ЦИНИКИ, ЛОЖЬ, ПОДЛОСТИ, ПОДЛОГИ, ОБЕЩАНИЯ. А в слове ПРЕЗИДЕНТ даже скрыто слово ПРЕЗРЕНИЕ.
Был такой детский мультфильм с недетской мудростью: «Победивший дракона, сам может поддаться соблазну стать драконом». Что, как не соблазн ВСЕМОГУЩЕСТВА заставляет цепляться за ВЛАСТЬ. Слова – словами, а дела – делами.
Россия сейчас - как заколдованный удавом бандерлог: видит, слышит, и, ничего не в силах сделать, марширует в расставленную ловушку.

Мы не раз уже говорили, про особенность ДУБЛИРОВАНИЯ информации, идущей через «подобные событийные телеграммы».
Таким дублированием связи детских суицидов с моментом ВЫБОРОВ является информация, скрытая во фразе ВЫБРОСИЛИСЯ с ВЫСОТЫ. В нем скрыт штамп средств медийной информации, когда они говорят о подобных случаях самоубийств – СВЕЛИ СЧЁТЫ. А вот слово СЧЁТЫ помогает обнаружить и другую узнаваемую фразу – ВЫБОРНАЯ КОМИССИЯ. Обратите внимание на слово СВЕЛИ СЧЁТЫ в контексте слов СЧЁТНОЙ КОМИССИИ и ПОДЛОГ. СВЕЛИ - как раз указывает на ПОДЛОГ, в противовес справедливому – ПОДВЕЛИ итог.

Есть в этом смертельном МАНИФЕСТЕ и узнаваемое имя, которое скрыто во фразе ВОЛНА САМОУБИЙСТВ.
Заметьте, что при отсутствии всех других СЛОВ, этой фразы достаточно, для того, чтобы выявить ПРИЧИНУ странного одномоментного всплеска детских смертей.
Всего в ДВУХ словах – ВОЛНА САМОУБИСТВ скрывалась довольно длинная для простого совпадения фраза: ВОВА САМ УЙДИ В ОТСТАВКУ.
А в словах ДЕТУШКИ МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ – скрывалось дублирование – ВАЛОДЬ, УЙДИ.
Также, в соответствии со способом криптографии, когда по первым буквам слов может быть прочитана иная скрытая информация, - по первым буквам слов Девочки и Мальчики складываются узнаваемые инициалы – Д.М..
Во время ВОЛНЫ САМОУБИЙСТВ были случаи гибели детей в пожарах, вместе со случаем (12.02.12) попытки самосожжения женщиной перед Белым Домом – резиденцией Путина. При этом никаких требований она не произнесла, как будто выполняла действия по команде. Имя женщины - ВЕРА СМОЛИНА, в котором можно прочитать и СМОЛЬНЫЙ, и СЛОМЛЕННУЮ, или наоборот – НИ СЛОМленную ВЕРУ.
Так вот, в слове САМОСОЖЖЕНИЕ – скрыты два слова – СЛОЖЕНИЕ и САМООСТАВЛЕНИЕ. А к кому эти слова обращены, показывает место попытки самосожжения – Белый Дом. То, как она пыталась сжечь себя молча, и что в слове-способе её самоубийства как раз и заключалось её невысказанное требование, говорит о скрытой взаимосвязи её попытки самоубийства с самоубийствами подростков.
Но по чьей команде они это сделали? Здесь не надо воображать себе никаких «частотных генераторов команд», обойдитесь простым и известным объяснением – всё происходит по воле Бога, Который  их создал и послал в этот мир, чтобы остановить их смертями ещё большую трагедию.

В подтверждение существования скрытого ПЛАНА ТВОРЕНИЯ, кульминацией которого являются сегодняшние дни, и в опровержение недоверия скептиков, что данная интерпретация событий надуманна, можно привести ещё один доступный для понимания СИСТЕМНЫЙ пример.

Причём здесь имя ПУТИНА.
Многие уже поняли, что это имя легко ассоциируется с ПУТЁМ, надписывая его на плакатах на манер «с ПУТИНЫМ нам по ПУТИ». Но в глобальной СИСТЕМЕ мироустройства имя ПУТИН означает как раз не ПУТЬ, т.е. ДВИЖЕНИЕ, а ОСТАНОВКУ. Потому он сейчас «подсознательно» и бьётся за то, чтобы ОСТАТЬСЯ – ОСТАновиТЬСЯ.
Вот системный пример: ДОРОГА и ОСТАНОВКА. В скрытом понимании это – ПУТЬ и ВОВКА. То есть, на ОСТАНОВКЕ человек сходит с ПУТИ, – ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ, т.е. дальше ему НЕ ПО ПУТИ, ТУПик. Вот здесь и ВЫБОР нового поПУТНого транспорта. А в самом отдельном слове – ОСТАНОВКА, скрыто два других слова, предназначенных для конкретного ВОВКИ, в определённый момент его - ВОВКИНОГО жизненного ВЫБОРА, - О*СТАН*/*ОВКА – «отстань Вовка, или остановись Вовка». Поверь Вовка, это не издевательская игра слов. Это совет Свыше, - ОСТАНОВИСЬ – ТЫ выполнил свою задачу. Поверь, Страна без тебя, без защиты не останется. Да и сам, ты, если патриот, не оставишь её без помощи, а оказывая её, не обязательно цепляться за 1-е место. ТРИ срока в 12 лет на ДВУХ первых постах – достаточный срок для Истории и Памяти.

Вот для этого послания прокатилась ВОЛНА детского последнего ПРИЗЫВА. А устами детей, как известно, вещает БОГ, пусть эти дети и немного выросли из младенческого возраста, они всё равно остались детьми и ангелами. Как знать?!  Пришли в этот мир и ушли из него таким способом, чтобы последний их ГЛАС был услышан: ПРОСТИТЕ – ПРОСНИТЕСЬ.

Мы лишь только переводчики тех Посланий, Которые идут к вам Свыше. А выбор за вами – СРОЧНЫЙ ВЫБОР.

НАСЛЕДИЕ.
26.02.2012.


Рецензии
К сожалению почти все мы Не Видим. А красное Сердце с надписью "Путин любит вас" -КОЩУНСТВО. Против Бога. Причем в Прощеное Воскресенье. Но то, что Выборы будут 04.03.12 все таки дает Надежду. Хочется Верить что Бог с Нами.

Таня Устоева   28.02.2012 12:05     Заявить о нарушении