Мне вот жить бы ещё...

Мне вот жить бы еще, а сколько я не знаю, и душою дать красоту письма, а ведь я не творец жизни, если мир есть на земле значит и добрым людям жить надо и творить дела не зная зла.

25.02.2012г.


Рецензии
Живите долго!!!

Лариса Белоус   25.01.2020 14:29     Заявить о нарушении
Лариса!!!
Спасибо тебе пребольшое!!!
С уважением и дружеским теплом,

Андрей Балабуха   25.01.2020 14:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →