Кому б по фэйсу дать?

Рецензия на «Мелки, чулки и два кретина» (Майя Присяжная)

Кому б по фейсу дать
И двинуть аж в торец?
Люблю я покричать,
Подраться, наконец.
Я рву Дюма и зад,
Я сплю с своим котом.
Возьми меня назад
И не считай скотом.


Рецензии
О Боже! С котом
не хОчу спать!
А что? Уж так и
некому...себя подать?
Где ж ты, желанный, дорогой!
С котом - не надо,
голубчик мой,
я жду тебя и не дождусь,
расстались зря тогда.
ну хочешь, я вернусь?
Вот месяц март, где ж ты...
На крыше воют драные коты...

Галина Римская   15.03.2012 11:53     Заявить о нарушении
Это точно )))))
Спасибо!

Алиса Анатольевна Белова   15.03.2012 11:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →